Los 354
Wintersberger, Lambert Maria
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
München, 1941 - Walbourg, 201336 x 44,5 cm, R.
Formen, 1972. Kohle und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.